Метельская Елена Владимировна

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

2020г  "Составление рабочей программы воспитания учащихся :ключевые идеи и технологии; 16 часов; РИПР
    2021г. "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"; 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    2021г. Организация работы классного руководителя в образовательной организации"; 250 часов ,ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    2022г « Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»; 36 часов; РИПР
    2022г. «Разговоры о важном»: система работы классного (куратора);58 часов, ФГАОУ ДПО «Академия Реализации государственной политики и профессионального развития   работников образования  Министерства просвещения РФ».