Твоя профессиональная перспектива.

Твоя профессиональная перспектива

Высшее образование является одним из основных прав человека, и мы стремимся расширить возможности инвалидов для получения образования и карьерного роста.
    24 апреля среда, 15:00
    Онлайн - конференция по теме : «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий».

Государственное областное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный институт профессионального развития» направляет информацию о проведении онлайн - конференции с представителями ИТ - вузов для родителей и старшеклассников 10-11 классов: «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий»
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»..

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В период с 1 по 31 марта 2024 года в регионах Российской Федерации проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Город Окуловка 19 марта 2024 года вновь присоединится к ней.
    19 марта вторник, 14:00
    Бесплатная профориентационная игра.

Бесплатная профориентационная игра

Алтайский филиал Президентской академии приглашает школьников 9-11-х классов и студентов СПО принять участие в бесплатной профориентационной игре «#ПРОФВЫБОР22».
    РДДМ: официальное открытие первичного отделения.

РДДМ: официальное открытие первичного отделения

31 марта 2023 года в школе торжественно открыто первичное отделение российского движения детей и молодежи.
    31-31 марта 2023
    Точка роста: Защита проектов.

Точка роста: Защита проектов

г.Окуловка, ул.Николая Николаева,34
    Учащиеся под руководством своих наставников подготовили проекты по предметам естественно-научного цикла. В марте состоялась защита проетов.
    20-24 марта 2023