• Бесплатная профориентационная игра

Алтайский филиал Президентской академии приглашает школьников 9-11-х классов и студентов СПО принять участие в бесплатной профориентационной игре «#ПРОФВЫБОР22».
    25 января 15 марта
    Бесплатная профориентационная игра.
    Игра «#ПРОФВЫБОР22» - одно из мероприятий уникального проекта Алтайского филиала Президентской академии «Школа больших возможностей», благодаря которому школьники и студенты СПО смогут повысить свои компетенции в области планирования карьеры и профессионального самоопределения. Кроме того, принять участие в игре могут и педагоги - специально для них преподаватели Академии проведут образовательные площадки.
    Игра пройдет с 25 января по 15 марта в дистанционном формате.
    Для участия в игре необходимо сформировать команду от образовательного учреждения в составе от 3 до 10 человек: в нее должны входить учащиеся 9-11 классов и один руководитель команды (заместитель директора по воспитательной работе, педагог-организатор, вожатый или учитель) и заполнить заявку.
    Регистрация на игру продлится до 7 февраля включительно и доступна по ссылке.
    В рамках игры командам предлагается выполнить кейсы с заданиями:
        • кейс направления «Экономика»: размещение задания - 13 февраля, выполнение -  16 февраля.
        • кейс направления «Государственное и муниципальное управление»: размещение -  17 февраля, выполнение - 20 февраля.
        • кейс направления «Психология»: размещение задания - 21 февраля, выполнение - 24 февраля.
        • кейс направления «Юриспруденция»: размещение задания - 25 февраля, выполнение - 28 февраля.
        • кейс направления «Медиакоммуникации»: размещение задания - 29 февраля, выполнение - 3 марта.
    Для педагогов и наставников в рамках профориентационной игры пройдет образовательная программа от преподавателей и сотрудников Академии.
    Программа включает в себя следующие образовательные площадки:
        • 16 февраля - «В гармонии с собой: профилактика эмоционального выгорания в проф. деятельности»;
        • 21 февраля - «Гармония в образовательной среде: этапы организации грамотной коммуникации»;
        • 29 февраля - «Гармония поколений: поколенческий подход в системе обучения»;
        • 5 марта - «Гармония в сети: пути решений речевых кризисы в школьных чатах».
    Для участия в образовательной программе необходимо пройти регистрацию по ссылке.
    С подробных информаций о порядке проведения игры и условиях участия можно ознакомиться в Положении или на сайте Академии.
    По всем вопросам обращаться к Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru.
    Приглашаем в 3Р-тур по академии.