• Мы открыли первичное отделение РДДМ

Автор: Самойлов А.Н.
    Мы открыли первичное отделение РДДМ.
    Торжественное мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации. В проморолике собравшиеся увидели основные идеи РДДМ. Ведущие мероприятия активисты РДДМ Ляличева София и Метельский Иван познакомили с историей создания движения, миссией и принципами, озвучили направления , которые мы выбрали для работы в нашей школе. Подвели итоги 5-летней работы в РДШ, просмотрев видеоролик. Собравшихся на торжественном мероприятии активистов РДДМ поприветствовали: первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Петрова Марина Олеговна, заведующая сектором по молодёжной политике Администрации Окуловского муниципального района Мамина Кристина Алексеевна, директор нашей школы Чумакова Вера Николаевна. Российская Анастасия активистка РДДМ прочла стихотворение собственного сочинения о нашей школе, Вокин Павел и Бодров Никита подарили песню для учителей, в честь наставников РДДМ и Года педагога и наставника. Ведущие познакомили собравшихся с теми акциями и мероприятиями РДДМ , в которых мы уже приняли участие с февраля 2023 года. Метельский Иван, организатор Всероссийского проекта "Классные встречи", провёл классную встречу с Маминой Кристиной Алексеевной. Петрова Марина Олеговна вручила директору нашей школы Свидетельство об открытии первичного отделения в нашей школе с пожеланиям успеха в работе в РДДМ. Ребята с Метельской Еленой Владимировной произнесли клятву участников РДДМ. Все вместе мы посадили семена цветочков для будущей клумбы в Доме ветеранов. А Павлова Наталья Евгеньевна со своей ученицей Мингиной Алёной подарили гостям подарки, сделанные своими руками на кружке "Умелые руки". Ну и , конечно же, совместное фото для истории. "Мы в движении" - "Всегда в движении"