• Урок "Разговоры о важном" в 1В классе

Урок "Разговоры о важном" в 1В классе.
    #Школьныетрадиции@school1okulovka
    #РазговорыОВажном@school1okulovka
    #ВестиизКлассов@school1okulovka
    #ПамятныеДатыРоссии@school1okulovka
    18 марта в 1в классе, а также во всех школах страны прошло занятие «Разговоры о важном», посвященное воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.
    Крым – это неотъемлемая часть России и пример уважения к разным традициям и культурам. В ходе занятия ребята узнали, почему мы гордимся мужеством и героизмом крымчан, бережно храним память об истории Крыма и Севастополя.
    Ребята побеседовали о значимой роли Крыма и Севастополя. Поговорили о русской весне и о возвращении Крыма домой в марте 2014 года – осознанном выборе, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.
    Ребята сделали веточку лаванды - как символ воссоединения.